Отечественный боец MMA Александр Емельяненко заявил, что не станет жалеть блогера Артема Тарасова во время их будущего боя.

«Иначе как дурным этот поступок с его стороны я назвать не могу. Для чего он это делает? Для чего ему это нужно? Потому что жалеть я его не буду на ринге. Буду бить с обеих рук, буду заканчивать этот бой в первом раунде. Ему очень больно достанется. Плюс, ко всему он выбрал условие, чтобы бой прошел не в боксерских перчатках, а в накладках для ММА по правилам бокса. Вообще головой не думает человек», 
– заявил Александр в прямом эфире в ---.

Напомним, что бой между Емельяненко и Тарасовым пройдет 18 сентября на турнире промоушена «Наше дело». Бой пройдет по правилам кулачных боев, длительность составит три раунда по 2 минуты в перчатках MMA.

Александр Емельяненко прошлым летом проиграл Магомеду Исмаилову на турнире ACA 107. Боец был нокаутирован в третьем раунде. 4 ноября Александр также должен выйти на боксерский поединок против рэпера Джигана в столице на «ВТБ Арене».

13 августа в Москве Тарасов уступил победу боксеру из Камеруна Тайсону Дижону по единогласному судейскому решению. Артем впервые выступил в боксе в феврале 2021 года.