Блогер Лена Миро обвинила ведущую «Дома-2» в ревности к возлюбленной бывшего мужа. Напомним, что ранее бизнесмен Курбан Омаров опубликовал в соцсетях фотографию, на которой он держит в своей руке женское запястье. После этого журналисты и поклонники стали активно обсуждать новый роман бывшего Бородиной.

Лена Миро сказала, что наивно было полагать, что у молодого и холостого мужчины спустя 6 месяцев после расставания не появится спутница. Тем более, что Бородина после развода стала публиковать снимки с откровенных фотосессий и развлекаться в клубах. После публикации с новой возлюбленной Омарова Бородина не удержалась и предложила бывшему мужу в следующий раз купить оригинал часов для своей девушки. По словам Миро, бизнесмену лучше удается сохранять лицо после развода.

«Как там фильм назывался? Двойной Ван Дамм – двойной удар? Смотрю и удивляюсь: какое разительное несоответствие в поведении плохого, как мы все считали, Курбана и «звезды» Ксюнделя. Он – всё больше детьми занимается. Своими новыми отношениями не бравирует. А Ксюнделя, конечно, будет ещё долго штормить. И по поводу новых отношений бывшего мужа, и возможных его детей, которые обязательно должны появиться в будущем», – написала в своем блоге Лена Миро.

Ранее CT news сообщили, что Виктор Салтыков объяснил, почему прекратил общение с 34-летней дочкой.