Певица Нюша в YouTube-шоу Светланы Бондарчук "Света вокруг света" призналась, что год назад в ее семье произошла измена. Фанаты предполагают, что изменил Игорь Сивов. Блогер Лена Миро, проанализировав ситуацию, посоветовала певице выходить из таких отношений. Об этом сообщает "Teleprogramma.pro".

Год назад Нюша заявила о второй беременности мальчиком Саффроном, потому фанаты полностью уверены, что изменил именно Игорь Сивов. Нюша сказала, что нужно уметь прощать людей, поскольку такая ситуация может произойти с каждым. Блогер Лена Миро, проанализировав ситуацию, дала совет певице. Она уверена, что если Нюша вспоминает об этом и рассказывает другим, то никакого прощения быть не может. На сердце по-прежнему останется печаль, которая никуда не денется. По мнению Лены Миро, исправить ситуацию поможет только развод.

"Не стоит мучить себя. Не стоит мучить партнера. После измены следует расставаться и начинать новую жизнь. И еще на берегу с новым партнером обговорить этот момент – что для тебя неприемлемо в отношениях. То, что точно послужит причиной их завершения", - написала Лена Миро в своем ЖЖ.

 Ранее в Ct-news рассказали, что певица Нюша призналась, что пережила измену со стороны мужа Игоря Сивова.