Блогер Артём Карокозян, также известный, как Каха, снимется в новом фильме "Доктор Свисток". Это будет комедия, рассказывающая про администратора в клинике пластической хирургии, выдававшего дешёвые импланты за дорогие, пишет "СтарХит".

Ранее Каракозян уже сыграл в фильме "Непосредственно Каха", который плохо оценили критики. Однако на этот фильм в кинотеатры пришло посмотреть очень большое количество человек.

Новый фильм создатели назвали пранк-комедией. Такой жанр она получила в связи с тем, что в процессе создания фильма в качестве съёмочного материала использовались видео, на которых происходят реальные розыгрыши людей на улицах Сочи.

"Несу на руках девушку и говорю мимо проходящему человеку: "Тут малышку порвал медведь, помоги, я просто устал сильно". И он понес! Естественно, актриса была абсолютно здорова. Представьте, он тащит девушку, я иду сзади них, и в какой-то момент спрашиваю: "Слушай, я мороженое захотел, будешь мороженое?". А он почему-то закричал: "Какое мороженое?! Ты сумасшедший?!" Это было очень весело, — поделился Артем.