Напомним, что муж Екатерины Диденко погиб год назад в бассейне с сухим льдом. Трагедия произошла на дне рождения Екатерины, которая ведет блог. На празднике погиб ее муж Валентин и еще двое друзей. 

Екатерина опубликовала пост в «--е», посвященный памяти покойного супруга.

Девушка указала, что у нее нет желания праздновать, несмотря на то что некоторые ждут от нее «хайпа и веселья». Она дополнила, что ей уже пишут советы о том, как следует себя вести.

«Вы знаете, за этот год не было ни одного дня, когда бы я не вспомнила сама или мне не напомнили о случившемся год назад, о муже, о ребятах, которые погибли. Это невозможно забыть, понимаете? Сегодняшний день навсегда будет днём воспоминаний Той Жизни, которую, к сожалению, уже не вернуть. День рождения теперь действительно грустный праздник. Да, ничего не вернуть. Да, нужно жить дальше. И слава богу, мне есть ради кого жить. Но, от этих мыслей ни капли не становится легче», – написала Екатерина Диденко.

После трагедии подписчики раскритиковали блогера за публичную скорбь и попытке стать популярнее благодаря обсуждению произошедшей трагедии. За год аудитория в «--е» Диденко заметно расширилась. Хейтеры возмутились еще больше, когда девушка рассказала о новом возлюбленном Владе Черных.