Не так давно рэп-исполнительница, телеведущая и блогер развелась со своим вторым мужем. За это ей пришлось заплатить 12 с половиной миллионов рублей. Но экс-супруг Дмитрий запросил еще больше. Такой информацией делится новостное издание «Москва.ру».

Анохина является участником реалити-шоу «Супер Айза», где часто разговаривает довольно откровенно на личные темы. Телеведущая сообщает, что Дмитрий очень долго отказывался подписывать документы о разводе, так как намеревался заполучить часть денег.

Все-таки Айза пошла на уступки и отдала бывшему супругу 12 с половиной миллионов рублей. Девушка призналась, что брала у мужа средства на открытие салона красоты и намеревалась, что они останутся в бизнесе. Анохина на это надеялась, потому что весь доход от салона они делили поровну. Помимо 12 с половиной миллионов Дмитрий теперь требует половину дохода от самого салона. 

«После того как я родила ему ребенка, любила, боготворила, он просто выставил мне счет. Сейчас мне хочется утереть ему нос этими деньгами. Я не хочу больше никогда его видеть, Дима — ошибка всей моей жизни», - сказала Айза.