Олимпийская чемпионка, фигуристка Елена Бережная поделилась своей личной историей о взаимоотношениях с фигуристом Антоном Сихарулидзе. Спортсменка считает, что у них могла бы получиться хорошая семья. Комментарии Береженой приводит новостное издание Федеральное агентство новостей.

«Наши отношения с Антоном завязались в Санкт-Петербурге. Именно он после тяжелой травмы, которую я получила с предыдущим партнером, вернул меня на лед. Я сразу понимала, что мы будем с ним кататься вместе. Уже на первом чемпионате мира мы заняли девятое место, а потом стали только выигрывать», - рассказала спортсменка на программе «Судьба человека».

Бережная призналась, что она мечтала создать с ним семью, но вскоре их отношения из романтических переросли в родственные. 

«Наши отношения перешли в какой-то момент в родственные. У каждого из нас появились свои цели в жизни. Наши пути в какой-то момент просто разошлись. Антон пошел в депутаты Госдумы. Это, конечно, совсем другой мир. У меня тоже началась другая жизнь», - закончила фигуристка.