Испанская команда показала сенсационный результат после прихода в клуб Кумана. В матче с «Вильярреалом» каталонцы закрыли счет с результатом 4:0. Об этом сообщают «Вести.Ru».

Недавно голландский специалист успешно заступил на должность наставника «Барселоны». Первая игра каталонцев под его руководством завершилась разгромной победой соперников.

Стоит отметить, что голы в ворота «Вильярреала» были забиты ещё до перерыва. Фати оформил дубль уже к 19-й минуте матча. Вскоре Месси добавил к победной статистике успешный бросок благодаря пенальти. И четвертый гол стал результатом неудачного попадания Торреса в свои же ворота.

Напомним, Куман уже возглавлял каталонскую команду, это было в конце 90-х гг.

Следующий матч с участием «Барселоны» состоится уже в этот четверг против «Сельты».