Накануне обладателю Кубка Стэнли, трёхкратному чемпиону мира по хоккею Александру Овечкину исполнилось 35 лет.

Праздник прошёл в столице. Банкет оценили в 5 миллионов рублей. Вообще юбилей у Александра был ещё 17 сентября, но приехать в Москву и собрать всех своих родных и близких друзей у него получилось только сейчас.

Отмечается, что торжество состоялось в Orion Hall. Этот банкетный зал находится на Мичуринском проспекте.

Как уже говорилось, стоимость торжества оценили в 5 миллионов рублей. Организация вечеринки была на высшем уровне. На празднике был роскошный банкет, украшения зала, съемки российских звезд и даже зона интерактива.

Сообщается, что Дмитрий Маликов, Полина Гагарина и некоторые другие российские исполнители пели для юбиляра. Вели мероприятие Лера Кудрявцева и Вячеслав Манучаров.

Был также на вечере и трогательный момент, когда Дмитрий Маликов исполнял песню «Мама», и Овечкин станцевал со своей мамой. Это очень растрогало всех гостей вечера.

Не обошлось торжество без коллег хоккеиста, известно, что на банкете был Евгений Малкин, Илья Ковальчук и многие другие спортсмены. Вдобавок к этому пригласили известных светских львиц Ольгу Бузову и Яну Рудковскую.

Также внимание публики было приковано к жене хоккеиста – Анастасии Шубской-Овечкиной. Она появилась на торжестве в роскошном дизайнерском платье, инкрустированном кристаллами Swarowski. Супруга также накануне написала трогательный пост с поздравлением в социальных сетях.

Напомним, что Александр Овечкин с супругой и двумя детьми живет в Соединенных Штатах, но старается приезжать в Россию при первой возможности.