Балерина Анастасия Волочкова в рамках эфира на Радио «Комсомольская правда» заключила спор с Дианой Кади. Темой спора стал грядущий развод Ксении Собчак и Константина Богомолова.

Волочкова уверена, что брак телеведущей и режиссера является фиктивным. Артистка рассказала о том, что она слышала о нетрадиционной ориентации Богомолова. По ее мнению, для Собчак это неважно. Балерина назвала свадьбу Собчак и Богомолова «дешевой показухой на всю страну».

Балерина предположила, что развод звездной пары состоится к концу нынешнего года. Это произойдет из-за угасающего интереса со стороны аудитории. Разводом Собчак и Богомолов могут спровоцировать новую волну внимания, считает Волочкова.

«Ну, я могу сказать, что я буду рада в этом случае и проиграть, и выиграть, потому что я в любом случае 20 пригласительных на любое свое мероприятие, на любой свой благотворительный спектакль просто даю «Комсомольской правде» всегда, пожизненно», — сообщила балерина Анастасия Волочкова.

При поражении в споре балерина подарит Диане Кади двадцать билетов на свой спектакль. В ином случае радиоведущей придется попробовать сесть на шпагат.

Ранее певица Настя Каменских высказалась в соцсетях о любви к себе.