Известная отечественная балерина Анастасия Волочкова рассказала по какой причине разорвала отношения со своим возлюбленным Олегом, которого поклонники увидели совсем недавно.

Отношения звезды с её избранником продолжались на протяжении 10 месяцев. За это время в отношениях пары неоднократно возникали проблемы. К примеру, частым поводом для скандалов становилась ревность мужчины. Однако не это стало основной причиной расставания.

«Накопленные эмоции, разочарование в слабости Олега, в его слабоволии, невозможности найти компромисс...»
- призналась Волочкова в беседе со Starhit.

По словам Анастасии, она отдает себя полностью, когда влюблена. Волочкова отметила, что Олег очень удобно жил на фоне её известности и обеспеченности, часто ездил на дорогие курорты.

Но в определенный момент балерина стала разочаровываться в отношениях, так как не чувствовала взаимной заботы со стороны Олега. Кроме того, по словам артистки, ей очень важна романтика, однако Олег оказался совсем не из романтиков и не любил дарить цветы.

Также Олег не принимал творчество, которое было неотъемлемой частью её жизни.

«Не принимал мое творчество, говорил, что оно ему безразлично. Сильно меня ранил. Но я списывала на то, что он не очень зрелый и неосведомленный в искусстве человек»,
- рассказала Анастасия.