Стало известно, что кандидат в президенты США от демократической партии одержал победу на первом открывшемся участке для голосования в США.

Известно, что уже 60 лет голосование на выборах в США начинается на одном и том же участке – в поселке Диксвилл-Нотч, который находится в штате Нью-Гэмпшир. Известно, что этот участок отрывается сразу же после полуночи в отеле The Balsams. Сообщается, что население этого населённого пункта составляет всего пять человек, поэтому итоги голосования на данном избирательном участке подсчитываются сразу и обнародуются во время прямого эфира в -----. В итоге все жители отдали свои голоса за Джо Байдена.

Также известно, что в другом населенном пункте уже большинство голосов было отдано за действующего президента США Дональда Трампа. Речь идет о населенном пункте Милсфилд, где 16 жителей выразили поддержку Трампу и всего пять человек – Байдену.

Напомним, что выборы президента в США проходят сегодня, 3 ноября, в некоторых штатах уже прошло досрочное голосование. Основными соперниками стали Джо Байден и Дональд Трамп.