27 сентября ушел из жизни певец и хореограф Борис Моисеев. Его родной брат Маркс Толкач предъявил обвинение в смерти артиста его директору Сергею Гороху. Мужчина утверждает, что именно Сергей изолировал певца от всех друзей, знакомых и даже родных.

После обвинений Сергея Гороха в смерти певца в его защиту выступила Азиза. По ее словам, директор Моисеева - единственный, кто остался рядом с артистом в тяжелый момент.

"Он, когда у Бори случился инсульт, днями и ночами сидел возле него и судно выносил. Именно Горох, а не брат, который находился в Канаде и с которым Моисеев даже не общался", - сказала Азиза в беседе с PROZVEZD.

Певица также рассказала, что Моисееву оказывала помощь Алла Пугачева, которая находила для него врачей и поддерживала финансово. 

Азиза отметила, что зачастую, когда артисты выходят из строя, от них отворачиваются знакомые и друзья, а рядом остаются единицы по-настоящему преданных людей. У Моисеева таким преданным человеком и был Сергей Горох.

"И у Бори такая единица была – это Горох! Он был предан Боре, хотя не был ему родственником по крови", - говорит певица.