Советская, узбекская и российская эстрадная певица и автор песен Азиза дала небольшое интервью новостному изданию “Собеседник”, в котором ответила на ряд личных вопросов.

Журналисты спросили у певицы о ее личной жизни. Ранее Азиза за несколько дней до церемонии отменила свадьбу. Но долго расстраиваться артистки не пришлось. У нее появился новый ухажер из Италии.

“Теперь занимаюсь с учениками в онлайн-режиме, преподаю им вокал и эстрадное мастерство. У меня ученики от 20 до 40 лет. Есть среди них и иностранцы. Например, молодой человек из Италии по имени Александро. Он прошел отбор и был зачислен в мою группу. Оказалось, что этот молодой человек уже очень много лет является моим поклонником. И не только как артистки, как я позже почувствовала”, - отметила звезда.

Молодой человек очень долгое время ухаживал за певицей, но все тщетно. Он решил позвать Азизу праздновать вместе новый год в Италии, но та ему отказала.

“Александро сначала расстроился, – объяснила Азиза. – А потом предложил: «Вы не против, если я тогда сам приеду в Москву?» – спросил он у меня. Я – женщина восточная. Солнечный Узбекистан, откуда я родом, всегда славился своим гостеприимством. Поэтому я не отказала. «Мы гостям всегда рады!» – сказала ему”.