«Офф-роудная» модификация Bronto, считавшаяся наиболее дорогим исполнением в семействе LADA 4×4, появится у LADA Niva Legend в течение месяца. Об этом сообщает портал «Лада.Онлайн» со ссылкой на один из дилерских центров LADA.

"Сегодня пришло распоряжение о начале обучения персонала и отдела продаж по LADA Niva Legend Bronto. Также есть рекомендации всем дилерам LADA заключить договора на поставку этих модификаций внедорожника", 
— рассказал источник.

Пока в пресс-службе российского автопроизводителя не подтвердили эту информацию, но и не опровергли, отметив только, что старт продаж будет объявлен «централизованно».

«Старт продаж мы объявим централизовано», 
— заявили в АвтоВАЗе.

Напомним, что модификация Bronto стала единственным представителем линейки LADA 4×4 (LADA Niva Legend), которой так и не досталось обновление от «АвтоВАЗа» в начале прошлого года. Все остальные комплектации получили другие корпуса боковых зеркал, более компактную антенну на крыше и основательно усовершенствованный салон, где появились новая передняя панель, формованный потолок, приборная панель от LADA Granta и некоторые другие особенности.