Продюсер и хореограф ледовых шоу Илья Авербух остался недоволен оценками Роману Костомарову и Регине Тодоренко, которые выставила паре олимпийская чемпионка Елена Исинбаева.

Илья Авербух высказался с критикой в адрес судейства Елены Исинбаевой на шоу «Ледниковый период». Своё недовольство хореограф высказал прямо в ходе съемок программы.

Илья Авербух считает, что Исинбаева оценила выступление Костомарова и Тодоренко незаслуженно низко. Тогда за номер пары по мотивам фильма «Сибирский цирюльник» остальные члены жюри выставили паре оценки 6.0, и только Елена выставила паре оценку в 5.9 балла.

Сама Исинбаева прокомментировала, что ей в данном выступлении чего-то не хватило. Было заметно, что Регина Тодоренко была довольно огорчена такой оценкой, однако поблагодарила членов жюри за мотивацию к дальнейшему развитию.

Помимо этого, Авербух поинтересовался у Елены, знакома ли она с фильмом «Сибирский цирюльник». Елена ответила, что знакома с данной картиной, однако момента, показанного фигуристами, спортсменка не припоминает.