Астролог и певица Юлия Кан сделала прогноз на следующий год. Как рассказала артистка, в 2022 году российскому шоу-бизнесу стоит ждать наплыва необычных талантов.

Как отметила Юлия, пандемия коронавируса ударила по многим сферам жизни, что привело к глобальным изменениям. Она напомнила про нынешнюю тенденцию перехода бизнеса на онлайн-формат, которая спровоцировала появление различных марафонов и курсов. Однако обучающие программы зачастую очень похожи. Как отметила артистка, в наступающем году публика устанет от однообразия.

Астролог дала прогноз на 2022 год и заявила, что разнообразия стоит ждать не только в онлайн-бизнесе, но и в музыкальной сфере. По словам Кан, через несколько месяцев появятся новые уникальные исполнители.

«В 2022 году одинаковость будет сокращаться, и появятся самобытные, необычные, ни на кого непохожие артисты, лидеры мнений, специалисты в разных областях. В 2022 году будут выстреливать те, кто будет слушать себя, а не делать, как все», 
— сообщила она в интервью «Центральной службе новостей».

Грядущий год обещает много перемен, так как на небе будет ярко выражен знак Водолея, который отвечает за реформы. Также певица посоветовала всем, кто хочет добиться успеха в 2022 году, слушать лишь себя и не ориентироваться на конкурентов.