Футбольный клуб «Астон Вилла» стал победителем четвертого тура чемпионата Англии. Команда сыграла с «Ливерпулем». Игра закончилась разгромным счетом 7:2.

Обе команды встретились на стадионе Бирмингема.

Счет матча был открыт Олли Уоткинсом на четвертой минуте. Следующий мяч был забит опять же Уоткинсом на двадцать второй минуте с передачи Джека Грилиша. «Ливерпуль» реализовал мяч в ворота соперника лишь на тридцать третьей минуте. Гол удалось забить Мохамеду Салаху. Через несколько минут «Астон Вилла» забил третий мяч.

Своим третьим голом еще раз отметился Олли Уоткинс, забив на тридцать девятой минуте. Его гол вывел команду далеко вперед. Пятый мяч был оформлен Россом Баркли во втором тайме. Салах принес еще один гол «Ливерпулю». Последние два мяча «Астон Виллы» были забиты в начале 2-го тайма и на семьдесят пятой минуте игры.