Известно, что большинство концертов и праздничных мероприятий были отменены из-за пандемии.

Та небольшая часть остальных корпоративов находится в подвешенном положении. С таким заявлением выступил востребованный промоутер Сергей Лавров. Менеджер признался, что большинство артистов из-за опасения потерять репутацию не хотят снижать свои гонорары за праздничные выступления. 

"Некоторые звёзды не хотят спускаться с небес на землю. Например, отказались снижать гонорар Шнуров, Лепс. Они считают, что это будет ударом по их репутации",

— пояснил Лавров.

Лавров пояснил, что он обсуждал эту тему со многими звездами, большинство сидит без работы. Менеджер признался, что на данный момент у него есть всего два заказчика на корпоративы, но без аванса.

Также Сергей отметил, что если раньше звезды 90-х были популярны, то сейчас они обнищали вовсе, так как их публика – это люди за 50, которые трепетно относятся к своему здоровью. Также он заявил, что верит Елене Воробей, которая говорит, что у неё нет средств даже на оплату коммунальных услуг. Лавров добавил, что не у всех есть финансовая подушка, как, например, у Киркорова или Валерии.