Портал Fighttime опубликовал статью, в которой российский боец Арман Царукян отреагировал на высказывание Майрбека Хасиева о том, что бойцы UFC не употребляют допинг. Ранее Хасиев заявил, что Царукян врал, когда говорил, что 95% российских спортсменов употребляют вспомогательные препараты. 

«Я высказал свое мнение, так как я в спорте не первый день. Я бы и сам принимал допинг, потому что, когда нет контроля, ты принимаешь допинг, чтобы выиграть бой. Ты можешь быть технически хорошим, оснащенным в борьбе, но если ты устал, у тебя ничего этого не будет, а так, ты можешь что-то принять, и драться не уставая.

А про то, что он говорит, в UFC могут химичиться – в UFC есть допинг-контроль, а в России нет. Может кто-то и химичится, но точно не 95% принимают стероиды. В России ни одного случая нет, что кого-то поймали на допинге в ММА, а в UFC каждый день кого-то ловят, отстраняют, в том числе и российских спортсменов. Там любую таблетку можно выпить, от той же головной боли, и попасться на допинге», - отметил Царукян.