Футбольный арбитр Игорь Федотов дал свои комментарии касательно спорных моментов матча ЦСКА – «Локомотив». Арбитр Федотов заявил, что Куликов во время борьбы с Николой Влашичем иногда играл рукой, и арбитр Вилков обязан был объявить пенальти.

Напомним, что Вилков на 29 минуте матча не стал назначать пенальти с одиннадцати метров. Куликов загребал мяч рукой во время соперничества с Влашичем, однако как ни странно арбитр дал свисток в пользу железнодорожников, несмотря на то, что было заметно, как Куликов загребал мяч рукой к своей ноге. Об этом заявил Игорь Федотов.

Напомним, что вчера, 27 сентября, Локомотив выиграл в матче ЦСКА со счетом 1:0. Матч проходил на «ВЭБ Арене». Автором победного гола стал Фёдор Смолов, который забил мяч в ворота ЦСКА под конец первого тайма.

После этого проигрыша ЦСКА прервал победную серию из пяти матчей подряд.

Теперь «Локомотив» в турнирной таблице поравнялся с «Краснодаром», который находится на шестом месте. На его счету 15 очков.

«Армейцы», на счету которых 16 очков, снизились на одну позицию. Они располагаются на четвёртом месте.