Антон Красовский в YouTube-шоу "Антонимы" прокомментировал новость о том, что Борис Гребенщиков перевел заработанные деньги на помощь Украине.
"Борис Гребенщиков отдал такую сумму в фонд несчастных страдающих украинцев. Откуда у него 12 миллионов долларов, чтобы подарить их хохлам? Значит у него есть 120 миллионов долларов, чтобы оставить себе. Это как же у нас получают артисты-то? Вот это и есть город золотой, набитый купюрами. Вы думали, что это генералы хранят такие деньги только у себя. Нет. Это значит у Бориса Борисовича есть так много", - отметил журналист.

Антон Красовский заявил, что Гребенщиков сделал это для того, чтобы получить визу и свободно путешествовать по Евросоюзу и США. Сейчас в мире установлены такие правила.