Анна Старшенбаум призналась, что была готова совершить самоубийство из-за измены ее возлюбленного Владимира Яглыча с российской актрисой Светланой Ходченковой. 

Звезда романтического фильма "Мой парень - ангел" стала гостьей телешоу "Судьба человека" на канале "Россия 1". Беседуя с Борисом Корчевниковым, девушка рассказала о трагедии, которая произошла в ее жизни. 

"Думала о суициде, когда узнала, что мужчина, имея отношения со мной, встречается с другой. Когда все выяснилось, то для меня это стало сильнейшим ударом. Теперь я по-другому отношусь к мужчинам. Если человек находится в отношениях, то он должен нести ответственность за вторую половинку", — призналась актриса.

Анна добавила, что каждый человек, который находится с кем-то в отношениях, должен думать про свою вторую половинку и нести за нее ответственность. Она уверена, что многие мужчины поступают наоборот.

Актриса, которая недавно сыграла одну из главных ролей в сериале "СеняФедя", встречалась с Яглычем на протяжение года. На тот момент актер был женат на Светлане Ходченковой.