Известная российская актриса Анна Михалкова недавно выставила на своем аккаунте публикацию с поздравлением. Старшему сыну звезды исполнился двадцать один год. Отцом молодого человека является Альберт Баков. Поздравительный текст актриса опубликовала на странице в соцсети ---.

----аккаунт Анны Михалковой

Михалкова показала поклонникам фотографии со взрослым наследником. На черно-белом снимке сын Андрей стоит в обнимку с мамой, которая демонстрирует свою счастливую улыбку. Звезда заявила, что сын появился на свет двадцать один год назад, чтобы Анна с супругом смогли постичь великий замысел мироздания. Актриса подписала пост:

«Во всех своих поступках ты интуитивно ведёшь себя как настоящий Мужчина и я любуюсь и радуюсь тому, что я твоя мама! Все, что происходит с тобой, имеет огромное значение для меня. Через тебя я становлюсь мудрее. Я уверена, что ты родился, чтобы воспитать меня»

Поклонники Михалковой также не упустили момент, чтобы поздравить Андрея с днем рождения. Они также отметили, что сын Анны вырос очень красивым. Фолловеры добавили, что Андрей похож на своего дедушку Никиту Сергеевича Михалкова. Подписчики написали:

«Молодой Никита Сергеевич, так похож!»; «Красавчик! И очень похож на Михалковых, причем на всех сразу. Многие лета молодому красавцу и всех благ! Анна-счастливая мама»; «С Днём рождения Сына!!!!»

Андрей Баков рос в очень творческой семье. За двадцать один год жизни он уже успел позаниматься музыкой. Молодой человек был членом музыкальной группы, в которой играл на клавишных. Сын Анны пробовал себя в модельной индустрии. Также Андрей снимался в фильме «Чурросы», в которой играл одну из ведущих ролей.