Ани Лорак четко обозначила свою позицию по спецоперации на Украине

Ани Лорак четко обозначила свою позицию по спецоперации на Украине

Журналист Светлана Лунина заявила, что Ани Лорак уже давно озвучила свою позицию относительно спецоперации на Украине. Украинская певица не делала никаких громких заявлений и четыре месяца не появлялась публике. Об этом сообщает портал "SOLENKA.INFO".

Лунина считает, что такие действия Лорак говорят только об одном - она поддерживает Россию. Пока она не хочет сжигать все мосты. В Украине живут ее друзья и родители. Кроме того, она наверняка хочет вернуться на украинскую сцену. 

Журналистка отметила, что Лорак все равно придется озвучить свою позицию. Никому из знаменитостей не удастся усидеть на двух стульях. В социальных сетях украинская певица уже подверглась жесткой критике. Фанаты требуют, чтобы она открыто заявила о спецоперации.

Подписывайтесь на Ctnews.ru в Telegram, ВКонтакте
0 комментариев