Российская телеведущая Анфиса Чехова опубликовала в своем "--е" пост, в котором написала про то, как ей удается молодо выглядеть в 42 года. 

Артистка поделилась со своими подписчиками несколькими фотографиями с отдыха на Мальтийских островах. Один из постов телеведущей собрал много лестных отзывов, поэтому Чехова решила рассказать о секретах красоты и идеальной фигуры.

"Если бы мне кто-то сказал, что в 42 я буду выглядеть и чувствовать себя лучше, чем в 24 - я ни за чтобы не поверила. <...> Мне приятно осознавать, что в 42 я заслужила именно такое лицо и тело!" - написала Анфиса.

По словам Чеховой, она благодарна своему косметологу, эндокринологу и психологу за то, что они помогают ей оставаться молодой в ее возрасте. Также она отметила пользу йоги и EMS-тренировок, благодаря которым ее фигура стала идеальной. 

Анфиса Чехова добавила, что ее преображение является следствием самосовершенствования и развития личности. Если человек может изменить свое подсознание, то и на внешности это скажется положительно.