Известная актриса Анджелина Джоли сообщила причину, из-за которой она стала меньше появляться в различных кинопроектах. Данную информацию она рассказала в шоу «Lorraine» на ITV.

Джоли решила пожертвовать своей актерской карьерой ради детей. На данный момент звезда борется за опеку над наследниками со своим бывшим супругом Бредом Питтом. Актера Анджелина ранее обвинила в домашнем насилии. Джоли попыталась приложить все возможные усилия для того, чтобы 6 детей пары перенесли развод знаменитостей максимально безболезненно.

Mainstyles.ru

У Анджелины и Бреда трое своих детей, которыми являются Шайло Нувель, Нокс и Вивьен. Также у пары есть и приемные дети. Джоли и Питт имеют опекунство над Захарой Марли, Мэдоксом Шиван и Паксом Тьеном. О ситуации с детьми Анджелина рассказала:

«В основном я была дома. И для семьи эти годы, которые я провела дома, были очень важными. В определенное для нашей семьи время мне просто нужно было там находиться»

Как сообщила Голливудская актриса, в данные годы дети взрослели. Поэтому звезде было очень важно находиться рядом с наследниками в очень непростой для них период времени.

Также Анджелина Джоли, не раз возглавлявшая рейтинги самых красивых звезд, не так давно рассказала, что она на данный момент одинока. Звезда сообщила, что она имеет высокие требования к избраннику.