Конфликт между телеведущей и продюсером длится несколько лет и сопровождается судебными тяжбами. Пару месяцев назад Кудрявцева подала в суд на Разина за клевету, однако она намерена наказать его намного сильнее, нежели отсудить штраф за моральную компенсацию. Лера хочет посадить продюсера за решётку, потому что, по её мнению, его высказывания наносят вред людям. 

Очередным скандальным заявление Разина в адрес Леры стало то, что телеведущая якобы не сама выносила свою дочку Марию, а с помощью суррогатной матери, которой знаменитость до сих должна деньги за оказанные услуги.

Продюсер утверждает, что на него вышла женщина, утверждающая, что она – настоящая мать Маши. Кроме того, суррогатная мать пожаловалась, что Кудрявцева попросила её за оплату выносить малышку, но так и не отдала ей 20 тысяч долларов.

Также Андрей настаивает на генетическом анализе на отцовство между Ленюком, который играл в «Ласковом мае» на барабанах, и сыном телеведущей Жаном. Продюсер думает, что Лера обманула Ленюка, сказав, что Жан является его сыном.