Бывший чемпион Bellator в полусреднем весе Андрей Корешков рассказал о том, как бы он действовал в поединке против Камару Усмана.

По мнению спортсменка в поединке с Усманом решающие значение имели бы скорость и дистанция:

«Гилберт Бернс с ним хорошо начал, но потом застоялся на месте и пропустил. Хорхе Масвидал первый бой с ним неплохо дрался, хоть и был не готов к нему. Он был не готов, но в первом бою намного лучше себя показал»

«Опять же, нужно отдать должное самому Усману, потому что он от боя к бою прибавляет. Если раньше его стойка оставляла желать лучшего, и он в основном выигрывал только с помощью борьбы, то сейчас он своих оппонентов роняет, и роняет довольно серьезно»

«Чтобы побить Усмана, нужно пытаться делать то, что ему никто не предлагал, и отталкиваться от своих сильных сторон. Держать дистанцию, как мне кажется, и работать на скорости. Те же удары коленями в прыжке очень хорошо работают», - заявил боец в интервью каналу «Ушатайка».

Также Корешков рассказал о том, какие у него есть планы после завершения контракта с Bellator:

«Я не думаю об этом, потому что у меня еще есть действующий контракт. В любом случае, нужно провести этот последний бой, а там уже видно будет по ситуации. Уже можно будет тогда размышлять на эти вопросы и думать, стоит попробовать, или не стоит, что делать дальше, как быть. А сейчас это просто бессмысленно»

Ранее, Андрей Корешков провёл 13 августа поединок против американца Сабаха Хомаси, в котором одержал победу по единогласному решению судей.