Экс-супруга нового возлюбленного Анастасии Макеевой Светлана Малькова рассказала, что её старший сын намерен жить с отцом. Она пробовала отговорить наследника от этой идеи, но он настоял на своем. Уже сегодня, 23 апреля, юноша прилетит в российскую столицу, сообщает Starhit.

Малькова в --- отметила, что Макеева перешла в статус «разрушительницы». Из её слов следует, что актриса долгое время общалась с сыном Романа Малькова, убеждая его переехать в Россию. Известно, что Светлана Малькова уже долгое время проживает с детьми в Словении.

Сам Роман хочет, чтобы дети жили с ним и его новой избранницей в России, однако Светлана Малькова категорически против. Аудитория Светланы поддержала её. Подписчики считают, что юноша в скором времени соскучится по братьям и сестрам и захочет обратно.

Актриса Анастасия Макеева уже планирует будущее с Мальковым. Она также не скрывает, что мечтает родить детей от Романа. Артистка сейчас проживает с Романом Мальковым в загородном особняке. Анастасия не сомневается, что в большом доме смогут жить все наследники Романа.