Новостное интернет-издание "Чемпионат.com" сообщает, что если бразильянка выйдет на ринг в оптимальной форме, то у её оппонентки Фелиции Спенсер шансов на победу не будет. Бой между Нуньес и Спенсер состоится седьмого июня в Лас-Вегасе в рамках UFC 250.

В титульном поединке на интригу рассчитывать не приходиться, ведь Аманда Нуньес лидирует в женском MMA последние четыре года. Последнее поражения Львица пережила шесть лет назад, после чего завоевала десять побед подряд. Послужной список побеждённых соперниц Нуньес насчитывает самые громкие имена женского MMA: Миша Тейт, Ронда Раузи, Крис Сайборг, Холли Холм, Жермейн де Рандами.

Фелиция Спенсер — молодая (возраст девушки — 29 лет) и амбициозная спортсменка, которая уже успела завоевать себе неплохую славу. Всего 3 с половиной минуты ей понадобилось, чтобы управиться с Меган Андерсон. Единственным поражением в карьере Спенсер стал бой с Крис Сайборг, и то проигрыш был засчитан с решения судей. В целом, Спенсер — это достойная соперница Нуньес, однако эксперты не принимают её всерьёз на фоне мощной бразильянки.