Недавняя история Лидии Федосеевой-Шукшиной и её супруга продюсера Бари Алибасова с квартирой актрисы стала центральной темой телепередачи «Пусть говорят». Напомним, что не так давно в СМИ появились новости, что Бари Алибасов переписал права собственности на квартиру, которую ему подарила актриса Лидия Федосеева-Шукшина, на своего помощника Сергея Моцаря.

После того как актриса об этом узнала, она через суд добилась признания сделки дарения недействительной и квартира в Новой Москве вернётся в права собственности Федосеевой-Шукшиной. Зрители шоу увидели довольно странную реакцию Бари Алибасова на проигранное судебное разбирательство.

Отметим, что до начала суда пара не поддерживала общение. Первый разговор состоялся на той же передаче «Пусть говорят» в формате видеосвязи. Примечателен тот факт, что актриса после этого инцидента также готова жить со своим мужем.

Под конец выпуска шоу Бари Алибасов сделал признание, почему же он переписал жилплощадь на своего помощника. По словам шоумена, на квартиру мог посягнуть его сын, поэтому он принял решение избавиться от прав собственности. Известно, что уже был прецедент с одной из квартир продюсера. Известно, что квартирой в Москве, которая по некоторым оценками стоит до 130 миллионов рублей, завладел сын Бари Алибасова и сейчас сдает её.