Основательница «Империи сильнейших ведьм» высказалась в беседе с ФАН о публикации Алексея Панина, где он сообщил о начале модельной карьеры дочери.

Ранее в --- актёра появилась общая фотография с дочерью Анной. Под снимком он написал, что девушка поучаствовала в первой фотосессии в Испании, и скоро они будут хорошо зарабатывать на этом.

Ведьма Алена Полынь рассказала, что Панин не просто так решил сделать из дочери модель. По её мнению, актёру близок модельный бизнес, так как там тоже нужно «продавать себя».

«Сама по себе профессия актера — это искусство продавать себя, свою внешность, умения <…> Сфера модельного бизнеса также вписывается в ремесло заработка на своей внешности, когда тебя пускают по подиуму демонстрировать на себе чью-то коллекцию одежды», — рассказала Алена Полынь в беседе с ФАН.

Также девушка добавила, что актёр намерен зарабатывать деньги на дочери и для этого вместо развития её интеллектуальных способностей готов использовать её внешность.

«Он совершенно откровенно говорит о том, что ждет, когда можно будет «продать» свою дочь модельному агентству. Он понимает, что ей нужно работать в этом направлении, и если у человека нет интеллекта, то он может хотя бы продать свою внешность», - заявила Полынь.