Актер Александр Збруев рассказал о своем мнении относительно уходящего 2020 года. Он указал, что хотел бы поделиться хорошими словами, но на данный момент в мире больше негативных событий. Збруев уверен, что большинство людей поддержали бы его отрицание текущего года.

«Потому что над всем миром висит этот зонтик, который страшнее атомной бомбы. Огромное количество людей погибает, и ты, проходя по улице, не знаешь, за каким углом ждет тебя эта вирусная пуля», - уточнил Збруев.

Артист поделился, что не хотел бы сравнивать происходящее с войной. На войне все обстоит еще тяжелее и страшнее. Тем не менее, солдат хотя бы знал, с какой стороны можно ждать пулю. В текущих же обстоятельствах это неизвестно. Собеседник отметил, что если постоянно пребывать в этих мыслях, то можно сойти с ума.

«Жаль, что никакого выхода пока, по-моему, найти не могут. Напротив, только нагнетают тяжесть и панику. И пресса, и телевидение – все стараются», - поделился Збруев.

Александр понимает масштабность пандемии, которая охватила весь мир. Но ему не нравится, что из-за неизвестности слишком много лишних слухов в народе.