Актриса Татьяна Васильева представляла театр им. Маяковского около десяти лет. Позднее артистку неожиданно уволили. Для неё такое поворот стал потрясением. Только спустя время Васильева смогла справиться с этим.

За свою карьеру Татьяна Васильева успела поработать в нескольких театрах, и в каждом становилась звездой. При этом не о каждом культурном учреждении актриса отзывается хорошо. Так, работа в театре им. Маяковского была далека от совершенства.

По словам Васильевой, она по сей момент помнит, как проходила прослушивание в театр. Актриса заявила, что режиссер придирался к ней из-за наряда, чтения монолога и так далее. При этом она постоянно получала ключевые роли.

Поначалу звезда без проблем работала в театре. Спустя некоторое время туда перешел её возлюбленный Георгий Мартиросьян. От театра Васильевой досталось жилье на Таганке, однако к началу 90-х годов её положение стало ухудшаться.

Васильева считала тот период наиболее трагичным в её жизни. Но на самом деле, это был наиболее счастливый момент. Из театра Васильева ушла не сама. Как считает актриса, её увольнение было спланированным.

«Я не сама ушла. Там все придумали, подстроили. Под меня рыли в театре, в итоге что-то нарыли. Был план убрать меня из театра. Очень технично меня убрали».
- заявила Васильева в эфире шоу «Откройте, Давид»

Васильева отметила, что не пыталась узнать, кто стоял за этим. Уход из культурного учреждения в 1992 году не оказал влияние на её карьеру. На данный момент Татьяна Васильева является столь же востребованной, ведь часто выступает в различных постановках.

Ранее CTnews сообщал, что уругвайская актриса и певица Наталия Орейро впервые посетила Россию.