53-летняя актриса Ольга Кабо выиграла судебный процесс по разделу недвижимости. В результате разбирательства большая квартира в Москве остается в собственности Ольги.

В 2020 году брак Ольги Кабо и Николая Разгуляева был расторгнут. Причиной разрыва 12-летнего союза доподлинно неизвестны, но ходя слухи об изменах супруга, которые могли решающим образом повлиять на «капитулирующее решение» известной артистки.

Кроме того, у предпринимателя Разгуляева появились финансовые трудности и большое количество долгов. Совсем не давно он был признан банкротом.

Суд о разделе имущества касался всего того, что пара нажила на протяжении всего брачного периода. В ходе рассмотрения дела апелляция Ольги была рассмотрена и удовлетворена – столичное жилье остается в ее собственности. О своей победе Ольга рассказала в соцсетях. 

Развод и имущественная тяжба стали для общественности настоящим шоком, ведь отношения Ольги и Николая всегда были эталоном долгосрочного романтического союза. Сама Ольга до сих пор воздерживается от комментариев в СМИ. Вероятно, ей потребуется некоторое время для эмоционального восстановления после сильного потрясения и разрушения семьи.