64-летняя звезда советского кино Андрейченко впервые призналась, что пережила две клинические смерти. Новость приводит Woman.Ru со ссылкой на заявлении актрисы.

Наталья Андрейченко стала популярной после выхода фильма о Мэри Поппинс, где она сыграла главную роль. Вскоре после этого, находясь на пике славы, артистка уехала в Америку, где прожила 10 лет. А потом она переехала в Мексику, где находится уже 12 лет и переезжать пока не планирует. Все эти годы о Наталье было мало что известно, она занималась саморазвитием и семьёй. Сейчас у нее своё кафе органической продукции и питомник в Мексике.

Недавно Андрейченко рассказала, почему уже много лет практикует сыроедение. По её словам, она прошла долгий путь от страстей человеческих зависимостей и только благодаря смене питания и образа мышления нашла гармонию. 

Актриса рассказала, что мясо не усваивается в человеческом организме. Оно там гниёт и распространяет токсины по всему телу, что приводит не только к заболеваниям, но и к плохому настроению, подавленности, агрессивности и т.д.  При этом Наталья неожиданно призналась, что пережила две клинические смерти, поэтому она знает, о чём говорит.