Мария Миронова, которая ранее потеряла мать, вышла на связь с поклонниками. 24 февраля в столице состоялась тайная прощальная церемония, посвященная скончавшейся актрисе Екатерине Градовой. Градова получила популярность благодаря роли радистки Кэт.

Родные отказались от массового прощального мероприятия. С артисткой смогли попрощаться лишь несколько человек.

Мария Миронова обратилась к аудитории в «--е». Она поблагодарила подписчиков за слова поддержки. 

«Дорогие мои, спасибо, спасибо Вам огромное за море любви и поддержки в эти, пожалуй, самые скорбные дни моей жизни! Я реально ее ощущаю каждую секунду! Спасибо огромное за добрую память моей мамы, за такое количество молитв и тёплых слов, сказанных в ее адрес, спасибо за ваши тысячи сообщений и комментариев!» – высказалась Мария Миронова.

Отдельно она поблагодарила актера Марка Варшавера, который помог организовать похороны, и Андрея Малахова. Актриса прокомментировала передачу, которую снял канал «Россия-1» в память о ее матери.

«Спасибо огромное моему родному театру Ленком и лично Марку Борисовичу Варшаверу за такую огромную помощь в организации похорон. Спасибо любимому фонду «Артист», лично Оленьке Каталиной! Спасибо огромное Андрею Малахову за передачу, которую он сделал о моей маме! Она настолько сильна, достойна, деликатна, точна и настолько именно про нее, с огромной любовью и уважением! Мама, ты навсегда с нами», – заключила Мария Миронова