Известная отечественная актриса юмористического жанра Марина Федункив выступила на шоу «Дуэты» вместе со своим мужем Стефано Маджи. Появление возлюбленного за ширмой стало настоящей неожиданностью для артистки.

Шоу "Дуэты" выходит на телеканале «Россия 1». Его участниками становятся звезды, которые и не предполагают, с кем в паре они будут исполнять известный хит.

В пятом выпуске шоу появилась актриса Марина Федункив. Артистка исполнила песню Felicita на русском языке, в то время как неизвестный человек за ширмой по её же, только на итальянском языке. Оказалось, что в паре с артисткой выступал её муж. Актриса была шокирована увиденным, так как даже не догадывалась об участии супруга. Допев песню, мужчина опустился на одно колено перед женой и нежно поцеловал её руку.

«У нас жизнь начинается с вранья. Он даже не сказал ни разу. Я думала, это певец или блогер какой-то. Это моя любимая песня из детства», 
— призналась Федункив.

Напомним, что в этом году Марина Федункив отметила сразу два важных события – 50-летие и свадьбу с молодым возлюбленным из Италии. В одном из интервью Федункив признавалась, что её первый супруг очень напоминает ей отца, потому что он такой же добрый и порядочный.