Звезда «Гардемаринов» в одном из YouTube-шоу поделилась, что у нее есть некоторые трудности в вопросах беременности. Она также отметила, что Анастасия Заворотнюк обращалась к помощи суррогатного материнства. Именно так она родила свою младшую дочку Милу.

Макеева дала интервью в YouTube-шоу "Эмпатия Манучи". Она отвечала на вопросы, касающиеся материнства и отношения к детям. В процессе беседы актриса затронула тему суррогатного материнства и ЭКО. Она призналась, что уже давно пытается забеременеть. Она вкладывает в это средства, силу, энергию, чтобы это произошло. Макеева перепробовала различные медицинские процедуры, но ничего не помогло.

«Насколько я помню, у Насти Заворотнюк было суррогатное материнство, но это не сильно ей помогло. Кто-то умрет от рака, но родит ребенка, кто-то не родит вообще. Я отношусь к этому фатально. Как будет – так будет», - отметила Макеева.

Она также подчеркнула, что к вопросу о детях она относится философски. Не всем известно, что она уже около семи лет не может забеременеть.

Следует также отметить, что Анастасия Заворотнюк не подтверждала тот факт, что она обращалась за помощью к суррогатной матери.