Известная российская актриса театра и кино Ирина Горбачева призналась, что неоднократно становилась объектом сексуальных домогательств.

В новом интервью порталу "вМесте" 33-летняя звезда сериала "Чики" откровенно рассказала о своих детских психологических травмах, нанесенных мужчинами. По словам Горбачевой, впервые она столкнулась с насилием еще в 11-летнем возрасте.

"Я шла из школы, и меня остановил мужчина в парке. И заставил меня смотреть на его мастурбацию. Я стояла на расстоянии 10 шагов, со мной происходило прямое сексуальное насилие. Я увидела это все. Чувствовала себя грязной, достойной того, что со мной произошло", - поделилась Ирина.

Следующая травма была нанесена в 14 лет. Тогда студенты-медики без предварительного согласия взяли у нее гинекологический мазок.

"Я рыдала потом днями. Чувствовала, что меня изнасиловали прилюдно, никому не рассказывала об этом", - призналась артистка.

Еще через 4 года Ирина, уже будучи студенткой, стала жертвой физического насилия со стороны близкого человека. По ее словам, ее молодой человек регулярно поднимал на нее руку.