26-летняя Анна Кошмал получила известность благодаря роли в сериале «Сваты». Девушка всегда тщательно скрывала от фанатов свою личную жизнь. Именно поэтому никто из фанатов не видел ее мужа, несмотря на то, что их браку уже три года.

23 декабря публике удалось немного разглядеть супруга звезды. Анна опубликовала в своем «--е» свадебное фото в день годовщины. Актриса отметила в публикации, что в этот день их семья отмечает «кожаную» свадьбу.

Лицо избранника запечатлено издалека, рассмотреть его сложно. Но фанаты уже отметили, что пара отлично смотрится вместе.

В интервью девушка рассказывала, что счастлива в браке, но имени мужа не назвала. Есть информация, что мужчина не имеет отношения к киноиндустрии. Его деятельность связана с бизнесом.

В семье растет сын Михаил. Анна родила спустя год после свадьбы. Несмотря на вегетарианство, девушка неоднократно указывала, что беременность перенесла хорошо.


Кошмал не любит посещать звездные мероприятия, увидеть ее там – большая редкость. Артистка отмечает, что ей комфортнее проводить свободное время дома в кругу семьи. 

Тем не менее, ранее девушка рассказала про совместные гастроли с подругами.