Отечественная актриса и певица Анастасия Макеева объявила в своем профиле ---, что официально стала супругой предпринимателя Романа Малькова, который оставил в Словении свою супругу и четверых наследников.

В новой публикации звезда рассказала, что сыграла необычную свадьбу. Макеева продемонстрировала видеоролик с подводной съемки, где она и её избранник танцуют под водой. Анастасия облачена в перламутровое платье, украшенное стразами, а Роман выбрал для торжества классический костюм.

Фото: --- Анастасии Макеевой

Стоит отметить, что публикацией Анастасия убила двух зайцев стразу: она сообщила о долгожданном браке, а также презентовала клип на новую песню RomanA, что в переводе означает «Роман Анастасии», уточнила актриса.

«Я вышла замуж под водой. RomanA («Роман Анастасии»)»,
- написала звезда.

Напомним, что Мальков приехал в российскую столицу из Словении на заработки. В начале марта этого года мужчина сделал предложение актрисе на глазах у публики театра «ЛДМ. Новая сцена». В Словении у Романа остались супруга Светлана и четверо детей. Актриса знала об этом факте с самого начала знакомства. Общественность обрушилась с критикой в адрес актрисы, однако она не считает себя виноватой в разрушении семьи.