40-летняя актриса вспомнила о домогательствах режиссера небольшого московского театра.

Звезда российского сериала "Содержанки" рассказала о трудностях, которые испытала на заре карьеры, в беседе с Вячеславом Манучаровым. По словам актрисы, она долгое время не могла найти работу по окончании театрального института. Александра Ребенок, будучи молодой и неопытной актрисой, долгое время не могла понять, с каким режиссером и в каком театре она хотела начать свою карьеру.

Однажды один из работников небольшого театра Москвы предложил ей помощь, надеясь взамен получить от нее интимные отношения. Александра сразу же отказалась, так как давно решила, что не хочет добиваться крупных ролей через постель. 

"Вы вдвоем в одной аудитории, и разговор уже переходит в более человеческий – на территории мужчины и женщины… – описала ту неприятную встречу актриса. – Он говорил, что герой должен хотеть героиню… Я поспешила уйти".

Александра Ребенок назвала эту ситуацию неприятной, добавив, что после нее испытала множество неудач на пробах. Позже артистке все-таки удалось добиться признания и стать одной из самых популярных актрис в России.