После начала спецоперации актер Юрий Батурин рассказал о том, что на Украине у него остались родители и брат. Батурин признавался, что для родных он стал врагом, поэтому перестал с ними общаться.

Сегодня у Батурина появилась возможность обратиться к родителям и брату с экрана телевизора через "Новые русские сенсации" на канале НТВ. В первую очередь актер обратился к своей маме.

"Мам, я тебя очень люблю. Я о тебе думаю каждый день, о тебе, о папе. Мама, все будет хорошо, не волнуйся. Ты еще приедешь в Москву с отцом, мы еще погуляем, и я приеду на Украину, привезу своего сына, покажу ему все те места, где я в детстве бегал босиком", - сказал актер.

Актер Юрий Батурин обратился к родителям и брату, которые отказались от него из-за СВО
Источник: otdohnu.net

Обращение к отцу было не таким эмоциональным и объемным. 

"Пап, на тебя одна надежда. Я знаю, как мама будет реагировать на все и как она реагирует. Но ты же знаешь, о чем я думаю и что я говорю, и что я делаю и для чего. Ты человек, на которого я хотел бы быть похожим", - высказался Батурин.

Найти нужные слова для младшего брата Юрий так и не смог, отметив, что после окончания СВО у него с ним будет отдельный разговор. Хотя актер сомневается, что такой разговор состоится, по его мнению, брат может сбежать с Украины.

Юрий Батурин отметил, что происходящее на Украине не считает специальной военной операцией, для него это гражданская война.