Актер Уилл Смит в новом интервью для GQ высказался о своем браке с Джадой Пинкетт Смит. Напомним, что пара вместе на протяжении 23 лет. Оказалось, что у партнеров общие взгляды на моногамию. Длительное время ходили слухи о том, что у пары открытые отношения, передает Peopletalk.

Уилл Смит признался, что его супруга никогда не верила в традиционный брак. Более того, некоторые родственники Джады даже состояли в нетрадиционных отношениях. Звезда рассказал, что они с женой вели бесконечные серьезные дискуссии о совершенстве отношений. Уилл и Джада пришли к выводу, что «естественность — это освобождение от оков славы и общественного контроля».

«Мы доверились и дали друг другу свободу с верой в то, что каждый должен найти свой собственный путь. Брак для нас не может быть тюрьмой. Но я никому не навязываю наш формат отношений. Я никому не предлагаю этот путь. Но опыт того, что свободы, которые мы дали друг другу, и безусловная поддержка, для меня — это высшее определение любви», – поделился Уилл Смит.