Звезда сериала "Сладкая жизнь" Никита Панфилов рассказал, что об измене его второй супруги Лады Поярковой ему сообщил собственный сын Добрыня.

Никита Панфилов запомнился многим российским женщинам ролями героев-любовников. Его реальная жизнь так же наполнена яркими событиями, особенно касаемо его отношений с женщинами.

Со своей второй супругой Никита Панфилов познакомился на работе. Девушка занимала должность администратора телепередачи "Армейский магазин". В ее обязанности входил поиск актеров для участия в проекте. После знакомства Панфилов пригласил Ладу Пояркову в "Сатирикон". Позже они провели еще несколько свиданий. Свадьба состоялась через год после их первой встречи.

Через три года брака в семье появился сын Добрыня. После его рождения Панфилов был вынужден уехать в Киев на съемки сериала "Пес". Из-за его постоянной занятости на работе в отношениях с женой начались проблемы. Лада Пояркова отказалась ехать вместе с мужем на Украину и осталась дома. Артист позже начал осознавать, что его не ждут дома.

Фото: Krestyanka.com

В какой-то момент Никита Панфилов узнал об измене своей супруги. Об этом ему случайно рассказал сын Добрыня.

"Я говорил сыну, что он должен слушаться родителей. На это Добрыня сказал: "Да, я буду слушаться маму, папу и дядю". Имени этого дяди я называть не буду", — передает слова Панфилова "СтарХит".

Бракоразводный процесс Никиты Панфилова и его супруги Лады сопровождался скандалами. Бывшим возлюбленным пришлось урегулировать множество вопросов. В частности, особо остро стояло решение об опеке над общим сыном.

К слову, эта измена стала не первой для актера. Его первая супруга также была уличена в неверности. Никита Панфилов увидел ее переписку с другим мужчиной. Сильные переживания артиста вылились в разгульный образ жизни. Знаменитость признается, что вытащить из этой истории его смогла только Пояркова.