Михаил Козаков знаком нам по сериалу "Папины дочки". Три года назад жизнь актера кардинально изменилась. Он упал с большой высоты и сломал обе ноги. Артист до сих пор не может восстановиться, денег на лечение не хватает. А год назад его бросила любимая супруга.

Михаил старался ни с кем не делиться подробностями расставания с женой. Хотя он считает уход Елены предательством. Он рассказал, что у нее уже появился другой мужчина. Перед уходом она ему сказала, что вернется, как тот начнет ходить. 

"Я год переживал. Сейчас шрамик на сердце зажил, будет легче. Человек, который так может поступить, для меня умер. У меня было ощущение, что ее вообще подменили. Или не любила, или это был брак по расчету", - заявил артист.

Козаков надеялся, что все в его супружеской жизни сложится иначе, и он проживет с Еленой долгую счастливую жизнь. Михаил признается, что совсем не унывает, ведь у него еще долгие месяцы лечения, которое стоит огромных денег.

Появилась у Михаила и любимая женщина, но о ней он пока отказался рассказать. Об этом сообщает информационный портал "Комсомольская правда".