Российский 61-летний актер Игорь Воробьёв, сыгравший ковбоя Паркера в знаменитом фильме «Человек с бульвара Капуцинов» рассказал в интервью на программе «Судьба человека» о свой тяжёлой судьбе. Актер поведал, как он устроился охранником ради больной раком жены и сына, которому в 4 года поставили диагноз аутизм. Со своей супругой Галиной Гладковой, которая стала героиней фильма «Экипаж», Игорь познакомился на дне рождения Щукинского театрального училища. В то время он приехал в столицу из Днепродзержинска, чтобы поступить в театральное училище. Галина сразу пробудила в нём чувства и он решил впечатлить девушку. В те годы, как говорит Игорь, он подрабатывал грузчиком в гастрономе. С продуктами тогда был дефицит, а молодой человек мог достать продукты. Он решил впечатлить Галину редким набором продуктов. В скором времени актёр сделал предложение руки и сердца Галине, она согласилась.

Интересным фактом было то, что Галина тогда уже собиралась замуж за болгарского дипломата, но Игорь сумел завоевать сердце молодой Галины.

Со временем у Игоря и Галины родился сын Василий. Галина тяжело пережила роды, мальчика она рожала около суток и в один момент потеряла сознание. Когда маленький Вася не начал вовремя ходить, родители заподозрили неладное. Врачи поставили неутешительный диагноз – аутизм. Галина стойко переносила все удары судьбы, когда с мальчиком были проблемы в разных ситуациях. Как считает Игорь, это сыграло свою злую роль – Галина заболела раком в 95-м году. После операции болезнь отступила.

Чтобы как-то выжить Игорь устроился работать охранником, но на судьбу не жаловался, просто нёс тяжёлое бремя на себе, ведь нужно было как-то прокормить свою семью.

К сожалению, в 2003 болезнь Галины вернулась и со временем она начала испытывать сильные боли.  Через несколько месяцев супруги Игоря не стало. Как признаётся сам актёр, он очень тяжело переживал смерть супруги, пристрастился к алкоголю и долго не мог отойти после утраты.

В 2005 году Игорь Воробьев встретил Елену Мольченко, актрису. Тогда артистке было 57 лет и она переживала утрату супруга. Когда Елена узнала о сыне Игоря, который был болен, она захотела его увидеть. Сейчас Василий живёт в специальном интернате и папа с новой избранницей навещают его и берут домой на время.