Знаменитый актер Павел Деревянко рассказал об отношении к спортсмену смешанных единоборств Федору Емельяненко и его поединку с Райаном Бейдером.

Артист признался, что Емельяненко является его товарищем. Он считает, что Федор достоин уважения.

Деревянко поделился, что они познакомились с бойцом благодаря Никите Лушникову, который помогает восстанавливаться людям после зависимостей. Лушников также является другом Деревянко.

«Три года назад мы вместе были в одной команде, когда Федор готовился к бою с Райаном Бейдером. Мы мини-группой жили в Лос-Анджелесе в одном отеле. Нас было четыре человека. Он тренировался, а мы были рядом, создавали атмосферу. Я был приглашен как раз за этим, разряжать обстановку», – рассказал актер Павел Деревянко.

Деревянко рассказал, что вся команда Емельяненко была шокирована поражением. В тот момент актер вел прямой эфир в «--е».

«Мы долго сидели в ожидании главного боя, часа четыре. Выходит Федор, выходит Бейдер. 27-я секунда — дыж, бых, и все. Сразу выключил телефон. Мы не могли поверить в происходящее. Все были в полнейшей уверенности, что Федор победит. Приехал десант поддержки из Москвы и из других мест, прилетели также большие друзья Феди, братья Запашные. Привезли всем спортивные костюмы с нашивками Fedor's team. И тут такой шок. Но все проходит. А Федор сказал: «Значит, так было угодно Богу», – поделился актер Павел Деревянко.